Classificação final PIC/PET 2019/2020 - DEPARTAMENTO DE FILOSOFIA

Versão para impressão

PET

1.Elivelton Leonel da Silva
2. Gustavo Gomes Barbosa
3. Agatha Victoria Cavallari Souza
4. Patrick da Silva
5. Luiza Garcia Lúcio
6. Lucas André Marques Pereira
7. Flávio Renan Tróia
8. Renato de Castilho Freixeda

PIC

Candidatos à Bolsa*:

  1. Bruna Abad Santos – Maria Lúcia Mello e Oliveira Cacciola
  2. Giovanni Sarto – Pedro Paulo Garrido Pimenta
  3. Israel Rossi Milhomem – Marcus Sacrini Ayres Ferraz
  4. Lucas Oliveira Ruiz de Carvalho – Maurício Cardoso Keinert
  5. Rafaela Rodrigues Ribeiro - Silvana de Souza Ramos
  6. Isabel de Almeida Brand – Alberto Ribeiro Gonçalves de Barros
  7. Julia Bunemer Nojiri – Alex de Campos Moura
  8. Luiz Henrique Couto Martins – Oliver Tolle
  9. Nicolas Matias de Andrade Roberto – Maurício Cardoso Keinert
  10. Vicente Alves Pinto Tassara – Vladimir Pinheiro Safatle
  11. Diogo Francisco de Oliveira - Silvana de Souza Ramos
  12. Ian Alakunle do Prado Purves – Pedro Paulo Garrido Pimenta
  13. Kelly Cristina de Souza Prete – Ricardo Ribeiro Terra
  14. Maitê Maldonado de Albuquerque – Maurício Cardoso Keinert
  15. Matheus Melo dos Santos – Pablo Rubén Mariconda
  16. Willi Roger Sousa da Silva - Pablo Rubén Mariconda
  17. Arthur Biu Soares de Meira Valente - Vladimir Pinheiro Safatle
  18. Cleiton Lopes Rodrigues – Roberto Bolzani Filho
  19. Luiz Eduardo Torres Sato – Evan Robert Keeling
  20. Rodrigo Mortara Almeida – Ricardo Nascimento Fabrini
  21. Vitor Urbano Rosasco – Alex de Campos Moura
  22. Daniel Rua Lamarca – Marco Antonio de Avila Zingano
  23. Frederico Almeida de B. B. Ramalho – Ricardo Ribeiro Terra
  24. Matheus Queres Batista – Alex de Campos Moura
  25. Gabriel de Queiroz Ramires – Eduardo Brandão.
  26. Igor Kaizo Tatsuno – Pedro Paulo Garrido Pimenta
  27. Levi Melo de Souza M. de Oliveira – Edélcio Gonçalves de Souza
  28. Lucas Rodrigues Dallapicola – Osvaldo Frota Pessoa Junior
  29. Ricardo de Mello Ramos – Vladimir Pinheiro Safatle

* Recomendamos que os Candidatos que pleiteiam uma bolsa para a Iniciação se inscrevam no PUB.

Não Candidatos à Bolsa:

Elisa de Oliveira Silva – Homero Silveira Santiago
Felipe Faria Camargo – Silvana de Souza Ramos
Fernanda Silva Bittencourt – Ricardo Nascimento Fabrini
Luis Paulo Ferreira Paiva – Marcus Sacrini Ayres Ferraz
Matheus Campanello da Silva – Silvana de Souza Ramos
Paulo Germano M. Rodrigues – Evan Robert Keeling
Samuel Herrera Bordalo – Alex de Campos Moura
Tales Rodrigues Noronha Silva – João Vergílio Gallerani Cuter